Версия для слабовидящих
 
Навигация

Опрос

Поиск
 

Популярное на сайте
» Ролики про семью
» В Красноярске во Дворце труда и согласия состоялся гала ...
» ЯРКИЕ БЕРЕГА
» пердотвращение дорожнотранспортных проесшествий
» ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ
» ДЕНЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ
» КУЛИНАРНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС
» ПРОЕКТ «ИГРАТЬ, ЧТОБЫ СТАТЬ БЛИЖЕ»
» Дорожная безопасность
» РАДУЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

Календарь
«    Май 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Полезные ссылки





о. Татышев - шестое по счету городское соревнование по мультиспорту среди детей и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями

Сегодня в 15.00 на о. Татышев состоится шестое по счету городское соревнование по мультиспорту среди детей и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями.


о. Татышев - шестое по счету городское соревнование по мультиспорту среди детей и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями

Мир,труд,май

Мир,труд,май

Терапия хронического болевого синдрома в онкологии

Терапия хронического болевого синдрома в онкологии.

"Декада качества"

Мы приглашаем Вас принять участие в Декаде качества!


"Декада качества"

День Победы!

29 апреля, совместно с управлением Федеральной службы судебных приставов Красноярского края, для подростков с ограниченными возможностями здоровья, была проведена экскурсия по памятным местам Великой отечественной войны.


День Победы!




 Вернуться наверх

 

Гоc Услуги
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?












Полезные ссылки