Версия для слабовидящих
 
Навигация

Поиск
 

Популярное на сайте
» ШКОЛА ЮНОГО ВОЛШЕБНИКА
» Пожарная безопасность
» БЕСПЛАТНЫЙ ДВУХДНЕВНЫЙ КУРС ПО ДОМАШНЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ РЕАБ ...
» 3-4 ДЕКАБРЯ В КРАСНОЯРСКЕ ПРОЙДЕТ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ К ...
» ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЫХОДНОЙ
» КУРС ПО ДОМАШНЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ
» ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЫХОДНОЙ

Календарь
«    Декабрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 



УДИВИТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ
Категория: Новости  21-10-2020, 12:27 от Metodist, прочтено (167)
 (голосов: 0)

Вот и завершился последний этап КОНКУРСА ТАЛАНТОВ «УДИВИТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ». Все участники конкурса получили заслуженные награды за свои удивительные таланты.

Вокальное творчество
1 место – Валейко Елизавета; ансамбль «Вдохновение»; студия «Прикосновение»
2 место – Нурматова Сабрина; Любчик София
3 место – Белов Тимофей; Мовчан Валерия

Хореографическое творчество
1 место – студия современного эстрадного танца «Ассоль»; ансамбль «We like dance»
2 место – танцевальный коллектив «Красноярской общеобразовательной школе «8»; коллектив инклюзивного танца «Ритм» за исполнение танца «Весну звали»
3 место - коллектив инклюзивного танца «Ритм» за исполнение танца «Маленький принц»

Инструментальное исполнительство
1 место – шумовой оркестр «Праздник непослушания»
2 место – Федченко Маргарита

Другие удивительные таланты
1 место – удивительная память –Кучинский Вадим
1 место – мастер-класс «тренировка Варга» - Тетерина Кристина

Театр
1 место – студия театральных решений «Авангард» за постановку «Играем Бременских музыкантов»
2 место – студия театральных решений «Авангард» за постановку «Муха Цокотуха»

Художественное слово
1 место – Заббарова Надежда; Козловский Евгений; Соколовский Семен
2 место – Козак Дарья; Левагин Евгений; Гайдук Ян
3 место – Попытика Диана; Коровин Филипп; Алешина Саида

Декоративно-прикладное творчество
1 место – Зименко Богдан; Кольцова Алена; Бородкина Милена; Василенко Анатолий; коллективная работа - Фертова Светлана, Никитченко Мария, Попова Кира, Алексеева Мария, Мазбутова Динора;
2 место – Бокоев Руслан и Николаевва Виктория; Бронникова Алина и Савенкова Ксения;
3 место – Шилле Максим; Сучкова Елена.

Полюбуйтесь на радостные лица наших призеров и лауреатов.
Мы признательны всем вам за прекрасные и интересные работы, которые вы прислали.

В заключение хочется сказать, что в конкурсе «Удивительные дети» принимали участие дети, но мы понимаем, какую серьезную подготовительную работу провели их талантливые педагоги и родители. Несмотря на сложную ситуацию в мире и стране, они нашли в себе желание ,силы, ресурсы и время на участие в нашем пилотном проекте. Спасибо вам огромное!

Благодарим вас за участие и до новых удивительных творческих встреч!



УДИВИТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ


УДИВИТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ


Не забудь оставить отзыв о статье.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
l Распечатать

 Вернуться наверх

 

Голосуем

Полностью удовлетворены
Скорее удовлетворены
Затрудняюсь ответить
Скорее не удовлетворены
Полностью не удовлетворены

 











Полезные ссылки