Версия для слабовидящих
 
Навигация

Опрос

Поиск
 

Популярное на сайте
» С ПРЕКРАСНЫМ ДНЕМ 8 МАРТА
» Иппотерапия
» НОВЫЙ НОМЕР ЖУРНАЛА «Социальное развитие Регион 24»
» С 15 по 17 марта 2024 года проходят выборы Президента н ...
» «МАМИН ДЕНЬ»
» МЧС информирует
» СЕНСОРНЫЙ МИР
» МАСТЕР-КЛАСС ОТ "УСПЕНСКОГО"
» Пожарная безопасность
» VIII РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ПРОФЕСС ...

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Полезные ссылки








ИТОГИ ВТОРОГО СОЦИАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ
Категория: Новости  27-05-2019, 12:53 от ZavOrgMetodOtdeleniem, прочтено (1107)
 (голосов: 0)

Состоялся второй социальный фестиваль ГОРОД РАВНЫХ - СТРОИМ ВМЕСТЕ!
За спиной два насыщенных, эмоциональных, информационно-наполненных и, безусловно, полезных для всех жителей нашего города дня.
Первый день фестиваля прошел в КОНГРЕС-ХОЛЛЕ СФУ и был разделен на две части: планерное заседание и пять переговорных площадок, которые затрагивали, пожалуй, все сферы современной системы социального обслуживания, здесь мы успели обсудить вопросы ранней помощи, профориентационной работы с молодыми людьми с инвалидностью, активное долголетие, доступность нашего города для разных категорий, проблемы и развитие паллиативной помощи в Красноярске. Переговорные площадки позволили собрать специалистов разных сфер и дали возможность обозначить конкретные цели, выстроить задачи и подобрать инструменты. "Радуга" принимала участие в организации и проведении переговорной площадки "Профессиональная ориентация, трудовая и социальная занятость инвалидов".

Второй день фестиваля прошел под открытым небом на острове Татышев, открывали его Мер нашего города - Сергей Еремин и министр социальной политики - Ирина Пастухова. На территории фестиваля свои интерактивные площадки раскинули участники проекта "Мастерская будущего", некоммерческие организации и другие учреждения города. Совместно с коллегами по проекту, специалисты "Радуги" предложили жителям города попробовать свои силы в приготовлении уникального мыла, значков, столярных изделий, глиняных фигур, кроме того была организована ярмарка в рамках которой горожане могли поддержать развитие трудовых мастерских купив сувениры, сделанные ребятами с ограниченными возможностями в мастерских. Маленькие гости смогли прочувствовать на себе чудеса иппотерапии и даже познакомиться с живой ламой. На острове также раскинулись спортивные, творческие локации, локации с играми-головоломками.

МЫ: коллектив Центра и директор Марина Мельникова были безумно рады видеть наши семьи, горожан и наших коллег на площадке "Мастерская будущего". Благодарим организаторов и коллег за потрясающий уровень, слаженность и позитивную атмосферу фестиваля.)


ИТОГИ ВТОРОГО СОЦИАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ

ИТОГИ ВТОРОГО СОЦИАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ


Не забудь оставить отзыв о статье.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
l Распечатать

 Вернуться наверх

 

Гоc Услуги
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?












Полезные ссылки