Версия для слабовидящих
 
Навигация

Опрос

Поиск
 

Популярное на сайте
» VIII РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ПРОФЕСС ...
» СЕНСОРНЫЙ МИР
» Пожарная безопасность
» ВМЕСТЕ РАЗВИВАЕМ ФИНАНСОВУЮ ГРАМОТНОСТЬ!
» 21 МАРТА - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЛЮДЕЙ С СИНДРОМОМ ДАУНА
» МУЗЫКАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
» ДЕКАДА КАЧЕСТВА 2024
» МУЗЕЙНЫЕ УРОКИ
» АНКЕТИРОВАНИЕ
» А вы знали что нужно тренировать наши рефлексы ?

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Полезные ссылки








КОНКУРС "СЕМЬЯ ГОДА"
Категория: Новости  15-05-2018, 11:26 от ZavOrgMetodOtdeleniem, прочтено (1391)
 (голосов: 0)

Конкурс проводится по пяти номинациям. В "Многодетной семье" могут принять участие семьи, которые успешно воспитывают или воспитали пятерых или более детей, в том числе приёмных, а также активно участвуют в социально значимых мероприятиях и общественной жизни. В номинации "Молодая семья" принимают участие молодые семьи (возраст супругов – до 35 лет), воспитывающие одного и более детей, которые активно занимаются общественно-полезной трудовой или творческой деятельностью, занимаются спортом. Семьи из сельской местности, которые внесли вклад в развитие села, имеют достижения в труде, творчестве, спорте, воспитании детей приглашаются для участия в номинации "Сельская семья". В номинации "Золотая семья России" могут принять участие супруги, которые прожили в зарегистрированном браке не менее 50 лет и являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, гражданственности и патриотизма. В номинации "Семья – хранитель традиций" принимают участие семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, обычаи семьи, историю своего рода, приверженность семейной профессии.
Победителям каждой номинации получат денежные премии.

Организатором регионального этапа является министерство социальной политики Красноярского края. Семьям, желающим принять участие в конкурсе, необходимо направить заявку, приложить фото, видео, печатные материалы, рассказывающие о семье и характеризующие ее достижения.

Заявки на участие в региональном этапе конкурса направляются в краевой центр семьи и детей по электронной почте: family_krs@mail.ru. Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно узнать по телефонам: 8 (391) 227-84-24, Ольга Можнова; 8 (391) 237-60-66 Екатерина Гольцер.

Итоги регионального этапа подведут 1 июня. Победители примут участие во всероссийском этапе конкурса, в ноябре.

Напомним, всероссийский конкурс "Семья года" проводится с 2017 года. Организатором выступили Министерство труда и социальной защиты РФ и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. На всероссийском этапе конкурса Красноярский край представляли три семьи. Победителем в номинации "Многодетная семья" стала семья Мацепуро из Норильска. Всего же в региональном этапе приняли участие 92 семьи из 26 муниципальных образований края.


Не забудь оставить отзыв о статье.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
l Распечатать

 Вернуться наверх

 

Гоc Услуги
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?












Полезные ссылки