Версия для слабовидящих
 
Навигация

Ссылка

Опрос

Поиск
 

Популярное на сайте
» Конференция по инклюзивному творчеству
» Город равных — это там, где слышат каждого
» С друзьями и жизнь интереснее!
» Фестиваль адаптивного спорта
» Три номинации — три наших специалиста из «Радуги»!
» Готовим сюрпризы для самых любимых!

Календарь
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Полезные ссылки














Люди для города-город для людей
Категория: Новости  2-11-2017, 17:06 от ZavOrgMetodOtdeleniem, прочтено (1787)
 (голосов: 0)

Сегодня специалисты Центра приняли участие в открытом семинаре Школы городских изменений "Люди для города-город для людей", организованном Центром социальных программ РУСАЛ.
Говорили о том, как люди сами могут менять свой город, о социальном проектировании, волонтерском сообществе, разрабатывали и обсуждали проекты на нетворкинге.
Выражаем огромную благодарность за профессионализм, доступность подачи информации и отличную организацию спикерам и организаторам мероприятия:
Юрию Белановскому, Инге Моисеевой, Илье Сураеву, Антону Шаталову, Евгении Бухаровой, Юрию Калашникову, Анастасии Ковенькиной, Юлии Герцик.
Полученные знания мы обязательно применим для создания новых проектов направленных на улучшение качества жизни получателей социальных услуг.



Не забудь оставить отзыв о статье.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
l Распечатать

 Вернуться наверх

 

Гоc Услуги
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?










Полезные ссылки