Версия для слабовидящих
 
Навигация

Ссылка


Опрос

Поиск
 

Популярное на сайте

Календарь
Полезные ссылки














Спорт как возможность быть вместе
Категория: Новости  16-04-2026, 11:08 от Programmist, прочтено (0)
 (голосов: 0)

Спорт как возможность быть вместе


В Международный день спорта в центре «Радуга» прошла эстафета. Мы не ставили рекордов - мы показывали, что активность важна для каждого, независимо от возраста и физических возможностей.

Участники соревновались в меткости, точности движений, командном взаимодействии. Стрельба по воздушным шарам, перенос мячей, прыжки и общие задания - всё это потребовало сосредоточенности и взаимопомощи.

Главным итогом стало не чьё-то первенство, а ощущение единого целого. Ребята действовали как одна команда. Спорт не разделял - он объединял, укреплял уважение друг к другу и общий настрой.

Такие мероприятия напоминают, что физическая активность - это не только про тело, но и про умение быть рядом, поддерживать и доверять.


Не забудь оставить отзыв о статье.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
l Распечатать

Похожие новости:
{related-news}







 Вернуться наверх

 

Гоc Услуги
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?










Полезные ссылки