Версия для слабовидящих
 
Навигация

Ссылка

Опрос

Поиск
 

Популярное на сайте
» Интерактивное оборудование — настоящий помощник в занят ...
» 🌈Учимся полезному делу: как работает трудовой о ...
» Опрос
» ❗️Осторожно: мошенники!

Календарь
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Полезные ссылки












🕯Сегодня, 22 июня День Памяти и Скорби.
Категория: Новости  22-06-2025, 11:00 от Metodist, прочтено (97)
 (голосов: 0)

Это день, когда память о страшной войне, унесшей миллионы жизней, особенно остро ощущается в наших сердцах. Чтобы лучше понять те события, окунуться в атмосферу той эпохи, нам помогают произведения искусства, в том числе живопись.

Одним из таких произведений является картина «Пришёл с войны солдат» авторов С.П. Ткачева и А.П. Ткачева. Она излучает жизнеутверждающую энергию, изображая радостное событие возвращения солдата домой. В цветущем яблоневом саду, окружённый любящими родными и близкими, он стоит, готовый к мирной жизни. Ему предстоит восстанавливать страну, строить, пахать, сеять – жизнь продолжается!

Сотрудники реабилитационного центра «Радуга» решили «оживить» эту картину, создав фотопостановку по её мотивам. В съёмке приняли участие педагоги, сотрудники центра и дети.

Такая интерпретация произведения искусства не только помогает детям лучше понять исторические события, но и напоминает взрослым о важности памяти о павших героях.

🕯Сегодня, 22 июня День Памяти и Скорби.

🕯Сегодня, 22 июня День Памяти и Скорби.

🕯Сегодня, 22 июня День Памяти и Скорби.

🕯Сегодня, 22 июня День Памяти и Скорби.


Не забудь оставить отзыв о статье.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
l Распечатать

 Вернуться наверх

 

Гоc Услуги
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?










Полезные ссылки