Версия для слабовидящих
 
Навигация

Ссылка

Опрос

Поиск
 

Популярное на сайте
» ❗️Осторожно: мошенники!
» 🌈Корпоративная жизнь реабилитационного центра « ...
» "Водевиль талантов"
» День Государственного флага Российской Федерации
» Открытие турнира по русской лапте
» «Яркие берега»
» 🌈Оживляя историю легендарной Победы на Востоке!
» 🔔С ДНЁМ ЗНАНИЙ💐
» 🌊 «ЯРКИЕ БЕРЕГА» И ФЕСТИВАЛЬ ДОБРЫХ ДЕЛ ㇩ ...
» «Мультилето».

Календарь
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Полезные ссылки












II Всероссийский семинар-практикум по работе с людьми с ментальными особенностями "Важные мастерские"
Категория: Новости  13-10-2023, 09:39 от Metodist, прочтено (738)
 (голосов: 0)

Трёхдневный семинар проводился в рамках реализации инклюзивного проекта «Музей, в котором…» Красноярского благотворительного фонда «Дари добро» в партнерстве с Красноярский художественный музей В.И. Сурикова

Сегодня двери нашей учебно-тренировочной квартиры и трудовых мастерских гостеприимно распахнулись для участников семинара!
Для нас было очень значимо, что коллеги из сферы культуры и образования хотят перенять опыт организаций, оказывающих помощь семьям, воспитывающих детей и молодых людей с ментальными нарушениями.

Наши специалисты выступили не только как эксперты, но и смогли познакомиться с потрясающим опытом коллег из Братска, Москвы, Санкт-Петербурга.
Инклюзивный кластер Гнездо г.Братск - это что-то невероятное, в самое сердце


II Всероссийский семинар-практикум по работе с людьми с ментальными особенностями "Важные мастерские"

II Всероссийский семинар-практикум по работе с людьми с ментальными особенностями "Важные мастерские"


Не забудь оставить отзыв о статье.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
l Распечатать

 Вернуться наверх

 

Гоc Услуги
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?










Полезные ссылки