Версия для слабовидящих
 
Навигация

Ссылка

Опрос

Поиск
 

Популярное на сайте

Календарь
Полезные ссылки














ТРЕНИНГ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Категория: Новости  31-03-2023, 10:58 от Metodist, прочтено (593)
 (голосов: 0)


В городе Красноярске одной из первых площадок в рамках Всероссийского инклюзивного фестиваля #ЛюдиКакЛюди был организован тренинг для родителей, воспитывающих детей с расстройством аутистического спектра «#Моиресурсы».

Спикер Черенева Елена Александровна (директор Международного института аутизма КГПУ им. В.П.Астафьева) смогла раскрыть очень щепетильные темы связанные с личными границами, ресурсами родителей доступным языком и самое главное с юмором.

На тренинге работа была направлена на внутренний мир каждого родителя, понимание себя, принятие своих сложных жизненных ситуаций и безмерное общение среди участников, которые делились своим опытом и приемами по восстановлению своего эмоционального состояния.

Спасибо большое нашему спикеру и родителям участвующим в тренинге, ведь эта встреча один из приемов наполненности ресурсами.


ТРЕНИНГ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

ТРЕНИНГ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ


Не забудь оставить отзыв о статье.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
l Распечатать

Похожие новости:
{related-news}







 Вернуться наверх

 

Гоc Услуги
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?










Полезные ссылки