Версия для слабовидящих
 
Навигация

Ссылка

Опрос

Поиск
 

Популярное на сайте
» Запись на иппотерапию
» 🌱Посей огород
» К 80-летию Победы
» 🙅‍Нет! – слово сильнее любых наркотиков
» Волшебные рифмы
» Международный день семьи
» 🍦Сладкое "БлагоТворение": Мастер-класс по изг ...
» 💰Семейный бюджет: Урок финансовой грамотности
» Профилактика – залог вашей безопасности!
» История о героях отрасли

Календарь
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Полезные ссылки












ПРОЕКТ «УВЕРЕННЫЙ СТАРТ»
Категория: Новости  22-11-2022, 15:12 от Metodist, прочтено (558)
 (голосов: 0)

Наши ребята с учебно-тренировочной квартиры активно вовлекаются в процесс модернизации пространства кухни!
На днях они ездили в магазин, где смотрели различные кухонные решения и подбирали новую варочную поверхность.

Ведь, благодаря проекту наша старая электрическая плита будет заменена индукционной!
В чем ее преимущество ?
Об этом подросткам, просто и доступно рассказали консультанты магазина.

Думаем вам тоже будет интересно и полезно узнать о ее плюсах.
📌Во-первых, она более безопасна, поскольку поверхность плиты не нагревается и риск травмы или случайного возгорания сводится к минимуму.
📌Во-вторых, ухаживать за такой поверхностью достаточно просто и удобно. На плите никогда не будет образовываться пригоревших остатков пищи. Если из кастрюли убежало молоко, то ее всегда можно приподнять, и протереть моментально остывшую поверхность.
📌В-третьих, быстрота процесса приготовления. Так как плита очень быстро выполняет нагрев воды, соответственно и процесс готовки становится намного короче.

#АбсолютПомощь #Уверенныйстарт



ПРОЕКТ «УВЕРЕННЫЙ СТАРТ»

ПРОЕКТ «УВЕРЕННЫЙ СТАРТ»

ПРОЕКТ «УВЕРЕННЫЙ СТАРТ»


Не забудь оставить отзыв о статье.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
l Распечатать

 Вернуться наверх

 

Гоc Услуги
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?










Полезные ссылки