Версия для слабовидящих
 
Навигация

Ссылка

Опрос

Поиск
 

Популярное на сайте
» Интерактивное оборудование — настоящий помощник в занят ...
» 🌈Учимся полезному делу: как работает трудовой о ...
» Опрос
» ❗️Осторожно: мошенники!
» 🌊✨ Техника рисования на воде Эбру: искус ...
» 🌈Уверены, вы оценили размах наших проектов!
» 📍В Красноярском крае провели вебинар по профила ...
» "Водевиль талантов"
» Открытие турнира по русской лапте
» День Государственного флага Российской Федерации

Календарь
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Полезные ссылки












ШАГАЕМ ВМЕСТЕ
Категория: Новости  21-12-2021, 09:32 от Programmist, прочтено (1014)
 (голосов: 0)


Участники проекта-это дети и родители, кто любит активный образ жизни, прогулки и спорт. Ведь именно в этом заключается самая главная идея проекта-популяризации ходьбы, как оздоровительной двигательной активности.
В рамках проекта предполагается длительные соревнования по скандинавской и фоновой ходьбе в течение двух месяцев (с 1 мая по 30 июня 2022 года).



ШАГАЕМ ВМЕСТЕ



В заключение мероприятия наши гости из «Ассоциации скандинавской ходьбы» @ash_krsk@ash_krsk разыграли два телефона для участников проекта. И передали в собственность Центра палки для ходьбы всем будущим участникам.

Все дети и родители участвующие в мероприятии остались под большим впечатлением от предстоящих соревнований и полученных подарков.



ШАГАЕМ ВМЕСТЕ



А кто не успел присоединится к нашему клубу у вас ещё есть возможность записаться по телефону: 265-68-33

Количество мест ограничено.


#скандинавскаяходьба

#сибирьшагающая

#клубшагаемвместе

ШАГАЕМ ВМЕСТЕ


ШАГАЕМ ВМЕСТЕ


ШАГАЕМ ВМЕСТЕ


ШАГАЕМ ВМЕСТЕ


Не забудь оставить отзыв о статье.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
l Распечатать

 Вернуться наверх

 

Гоc Услуги
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?










Полезные ссылки