Версия для слабовидящих
 
Навигация

Поиск
 

Популярное на сайте
» ГОРОД РАВНЫХ: СТРОИМ ВМЕСТЕ!
» ОДИН ДЕНЬ С УТК
» СТАЖИРОВОЧНАЯ ПЛОЩАДКА В РАДУГЕ
» НЕМНОГО ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ
» ЮБИЛЕЙ У ДРУЗЕЙ
» НОВЫЙ ПРОЕКТ "Мы за ЗОЖ"
» ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЛЕШМОБ КО ДНЮ МАТЕРИ
» Пожарная Безопасность
» ПРОЕКТ «УВЕРЕННЫЙ СТАРТ»
» В РОССИИ ПРОЙДЕТ АКЦИЯ ТОТАЛЬНЫЙ ТЕСТ "ДОСТУПНАЯ СРЕДА ...

Календарь
«    Декабрь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


  Сотрудники Центра  
 
 

 

Содержание

 

 

 

 

Административно-управленческий персонал

 

 

Барон Дмитрий Эдуардович

И.о. директора
т.+7(391) 265-68-45 mu003@list.ru

Борисенко Алёна Васильевна

Заместитель директора
т.+7(391) 265-68-45 mu003@list.ru

Мухачева Диана Александровна

Юрисконсульт

Домнина Елена Алексеевна

Экономист

Зверькова Елена Леонидовна

Специалист по кадрам

Таиров Василий Шахбалаевич

Инженер-программист

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Вспомогательный персонал

 

 

Шуакбаева Флюра Вахитовна

Заведующий складом

Логинова Татьяна Владимировна

Заведующий хозяйством

Захаров Евгений Николаевич

Водитель

Кублицкий Геннадий Валерьевич

Водитель

Латушкин Юрий Федорович

Водитель

Лунин Иван Семенович

Водитель

Мамаева Наталья Мироновна

Буфетчик

Нестеров Петр Иванович

Дворник

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Отделение диагностики, разработки и реализации программ социальной реабилитации (ОДРиРПСР)

 

 

Куркина Оксана Петровна

Заведующий отделением
т.+7(391) 224-78-33

Шульга Светлана Юрьевна

Врач ЛФК

Соломатина Екатерина Геннадьевна

Врач-педиатр

Деменева Наталья Алексеевна

Врач-невролог

Слепова Алина Евгеньевна

Врач-физиотерапевт

Прусова Татьяна Викторовна

Логопед

Вощенко Наталья Дмитриевна

Логопед

Перевозникова Ксения Викторовна

Специалист по социальной работе

Птицына Алена Александровна

Специалист по социальной работе

Дубова Ольга Петровна

Мед. сестра по массажу

Рзаева Нурида Умуд Кызы

Мед. сестра по массажу

Хабирова Залифа Айратовна

Мед. сестра по массажу

Лосева Жанна Владимировна

Старшая медицинская сестра

Рыдванова Галина Григорьевна

Мед. сестра физиокабинета

Адмакина Людмила Борисовна

Инструктор по лечебной физкультуре (ЛФК)

Габова Юлия Ивановна

Инструктор по лечебной физкультуре (ЛФК)

Кичигина Жанна Владимировна

Инструктор по лечебной физкультуре (ЛФК)

Соколова Ольга Алексеевна

Инструктор по лечебной физкультуре (ЛФК)

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Отделение психолого-педагогической и реабилитационной помощи (ОППРП)

 

 

Сметанова Алена Вячеславовна

Заведующий отделением
т.+7(391) 265-68-33

Бабаева Татьяна Игоревна

Руководитель службы домашнего визитирования

Залиева Татьяна Игоревна

Социальный педагог

Ускова Юлия Ивановна

Социальный педагог

Белоусова Наталья Сергеевна

Социальный педагог

Прудникова Людмила Дмитриевна

Социальный педагог

Гасанов Сергей Фейрузович

Руководитель кружка

Круглов Валерий Николаевич

Руководитель кружка

Смоликова Светлана Александровна

Музыкальный руководитель

Швыткова Мария Андреевна

Педагог-психолог

Булдакова Татьяна Анатольевна

Педагог-психолог

Сердюкова Татьяна Павловна

Инструктор по труду

Тимофеева Светлана Владимировна

Специалист по социальной работе

Петрова Элина Евгеньевна

Специалист по социальной работе

Феськова Виктория Александровна

Специалист по социальной работе

Лукьянова Яна Андреевна

Специалист по социальной работе

Ковальчук Вадим Александрович

Специалист по социальной работе

Репп Ольга Владимировна

Специалист по социальной работе

Рогулева Наталья Владимировна

Специалист по социальной работе

Савельева Юлия Юрьевна

Специалист по социальной работе

Самсонова Наталья Васильевна

Логопед

Агарина Анастасия Павловна

Логопед

Шерф Ирина Михайловна

Логопед

Берняцкая Юлия Васильевна

Логопед

Бурдалов Алексей Борисович

Инструктор АФК

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Служба ранней помощи (СРП)

 

 

Третьякова Ольга Ивановна

Руководитель службы ранней помощи

Барон Кристина Юрьевна

Специалист по социальной работе

Макарова Ольга Петровна

Социальный педагог

Федосенко Надежда Владимировна

Логопед

Башурова Екатерина Сергеевна

Социальный педагог

Полева Татьяна Викторовна

Психолог

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Организационно-методическое отделение (ОМО)

 

 

Здоровцова Александра Олеговна

Заведующий отделением
т.+7(391) 265-68-33 mu003@list.ru

Чистохина Анна Валерьевна

Методист

Жилина Ирина Жановна

Методист

Атоян Ольга Евгеньевна

Специалист по социальной работе

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Отделение дневного пребывания (ОДП)

 

 

Лыткина Оксана Юрьевна

Заведующий отделением
т.+7(391) 224-78-33

Пригодина Анна Николаевна

Социальный педагог

Духновская Марина Валериевна

Социальный педагог

Кочеткова Анастасия Васильевна

Социальный педагог

Корнилова Екатерина Михайловна

Социальный педагог

Уфимцева Наталья Николаевна

Социальный педагог

Терехова Тамара Александровна

Воспитатель

Кондратьева Вероника Андреевна

Воспитатель

Мулгачева Анастасия Николаевна

Воспитатель

Шабалина Мария Геннадьевна

Воспитатель

Лескова Вера Викторовна

Воспитатель

Бизюкова Маргарита Александровна

Воспитатель

Клещева Татьяна Александровна

Воспитатель

Кочеткова Елена Васильевна

Младший воспитатель

Гаврилова Наталья Александровна

Младший воспитатель

Тугужакова Эльвира Робертовна

Младший воспитатель

Евдокимова Любовь Дмитриевна

Младший воспитатель

 Вернуться наверх, к списку одтелений



Вернуться к содержанию


Просмотров: 40900
 
 




 Вернуться наверх

 

Голосуем

Полностью удовлетворены
Скорее удовлетворены
Затрудняюсь ответить
Скорее не удовлетворены
Полностью не удовлетворены

 













Полезные ссылки