Версия для слабовидящих
 
Навигация

Поиск
 

Популярное на сайте
» ОСЕННИЕ ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ
» ❗НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УС ...
» Приглашаем к участию в проекте "ОСОБАЯ ТИПОГРАФИЯ"
» ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ВО ВРЕМЯ COVID-19
» ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ТАНЦЕВАТЬ
» ДЕКАДА КАЧЕСТВА 2020

Календарь
«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


  Сотрудники Центра  
 
 

 

Содержание

 

 

 

 

Административно-управленческий персонал

 

 

Думлер Алёна Александровна

исполняющий обязанности директора

Борисенко Алёна Васильевна

Заместитель директора

Барон Дмитрий Эдуардович

Заместитель директора

Мацкевич Ирина Петровна

Юрисконсульт

Шелепова Ирина Максимовна

Специалист по охране труда

Брычкова Светлана Юрьевна

Экономист

Долженко Елена Владимировна

Экономист

Зверькова Елена Леонидовна

Специалист по кадрам

Таиров Василий Шахбалаевич

Инженер по обслуживанию оборудования

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Вспомогательный и обслуживающий персонал

 

 

Шуакбаева Флюра Вахитовна

Заведующий складом

Логинова Татьяна Владимировна

Кастелянша

Ревякина Татьяна Алексеевна

Гардеробщик

Кублицкий Геннадий Валерьевич

Водитель

Лунин Иван Семенович

Водитель

Гер Эдуард Фёдорович

Водитель

Лимочко Юрий Александрович

Электромонтер

Запотоцкий Андрей Юрьевич

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий

Мамаева Наталья Мироновна

Кухонный работник

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Отделение диагностики и разработки программ социальной реабилитации (ОДиРПСР)

 

 

Шульга Светлана Юрьевна

Заведующий отделением

Деменева Наталья Алексеевна

Врач-невролог

Иванов Андрей Владимирович

Врач-психотерапевт

Слепова Алина Евгеньевна

Врач-физиотерапевт

Кочерова Ксения Викторовна

Специалист по социальной работе

Яричина Евгения Александровна

Специалист по социальной работе

Третьякова Юлия Викторовна

Логопед

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Медико-социальное отделение (МСО)

 

 

Куркина Оксана Петровна

Заведующий отделением

Григорьева Анна Алексеевна

Инструктор ЛФК

Селихова Ольга Николаевна

Инструктор ЛФК

Армушко Юрий Станиславович

Мед. брат по массажу

Дубова Ольга Петровна

Мед. сестра по массажу

Рзаева Нурида Умуд Кызы

Мед. сестра по массажу

Лосева Жанна Владимировна

Мед. сестра

Рыдванова Галина Григорьевна

Мед. сестра физиокабинета

Иванова Наталья Сергеевна

Врач-педиатр

Муштакова Ольга Ивановна

Сестра-хозяйка

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Социально-реабилитационное отделение (СРО)

 

 

Жилина Ирина Жановна

Заведующий отделением

Прудникова Людмила Дмитриевна

Педагог-организатор

Ковальчук Вадим Александрович

Специалист по социальной работе

Репп Ольга Владимировна

Специалист по социальной работе

Рогулева Наталья Владимировна

Специалист по социальной работе

Воробьева Ирина Михайловна

Специалист по социальной работе

Щелкунова Евгения Олеговна

Специалист по социальной работе

Макарова Ольга Петровна

Специалист по социальной работе

Савельева Юлия Юрьевна

Специалист по социальной работе

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Отделение психолого-педагогической помощи (ОППП)

 

 

Тимофеева Светлана Владимировна

Заведующий отделением

Малышева Ирина Юрьевна

Инструктор по труду

Нестеров Петр Иванович

Инструктор по труду

Залиева Татьяна Игоревна

Социальный педагог

Хазраткулова Лаура Набижоновна

Социальный педагог

Ускова Юлия Ивановна

Социальный педагог

Сердюкова Татьяна Павловна

Инструктор по труду

Швыткова Мария Андреевна

Педагог-психолог

Смолина Татьяна Александровна

Логопед

Башурова Екатерина Сергеевна

Воспитатель

Феськова Виктория Александровна

Специалист по социальной работе

Круглов Валерий Николаевич

Музыкальный руководитель

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Организационно-методическое отделение (ОМО)

 

 

Кузнецова Оксана Юрьевна

Заведующий отделением

Чистохина Анна Валерьевна

Методист

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Отделение дневного пребывания (ОДП)

 

 

Лыткина Оксана Юрьевна

Заведующий отделением

Пригодина Анна Николаевна

Социальный педагог

Духновская Марина Валерьевна

Социальный педагог

Корнилова Екатерина Михайловна

Социальный педагог

Уфимцева Наталья Николаевна

Социальный педагог

Бурдалов Алексей Борисович

Инструктор ЛФК

Прусова Татьяна Викторовна

Логопед

Вощенко Наталья Дмитриевна

Логопед

Терехова Тамара Александровна

Воспитатель

Кондратьева Вероника Андреевна

Воспитатель

Мулгачева Анастасия Николаевна

Воспитатель

Шабалина Мария Геннадьевна

Воспитатель

Евдокимова Любовь Дмитриевна

Младший воспитатель

Крапивина Виктория Игоревна

Специалист по социальной работе

Федотова Тамара Валериевна

Младший воспитатель

Ошкина Олеся Анатольевна

Младший воспитатель

Тугужакова Эльвира Робертовна

Младший воспитатель

Бизюкова Маргарита Александровна

Воспитатель

Гасанов Сергей Фейрузович

Специалист по социальной работе

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Отделение раннего вмешательства (ОРВ)

 

 

Кретова Анастасия Игоревна

социальный педагог

Байкалова Юлия Юрьевна

Специалист по социальной работе

Федосенко Надежда Владимировна

Логопед

Свиридова Ульяна Николаевна

Логопед

Решетова Ольга Михайловна

Врач ЛФК

 Вернуться наверх, к списку одтелений



Вернуться к содержанию


Просмотров: 33689
 
 




 Вернуться наверх

 

Голосуем

Полностью удовлетворены
Скорее удовлетворены
Затрудняюсь ответить
Скорее не удовлетворены
Полностью не удовлетворены

 











Полезные ссылки