|
|
Дорогие друзья проект «Цех «Бери и делай», реализуемый реабилитационным центром «Радуга», приглашает принять участие в Акции «Воркшоп «Бери и делай»! В рамках проекта мы решили изготовить для детей с особыми потребностями, проживающих в детском доме, специальные подушки.
Если вы умеете шить, присоединяйтесь к нам. Под руководством наших специалистов мы сможем самостоятельно раскроить и сшить подушки, специальные мягкие модули, чтобы дети могли заниматься или отдыхать в них.
А если вы не умеете шить, но любите мастерить, мы вместе можем сделать различные игрушки для детей. Все материалы в наличии, мы ищем волонтеров жаждущих творить! Все сшитое и изготовленное в рамках акции будет передано в детский дом.
Акция начинается в понедельник 28 марта в 10.00 и продлится до 31марта. Вы можете записаться по телефону и прийти в удобное для вас время.
Ждем всех!
Уточнить условия и присоединиться к акции можно по телефону +7902-971-50-91 Мария |
|
Дорогие друзья, уже этой весной вас ждет мега крутое событие – премьера инклюзивного перформанса «Freedom» при поддержке Фонда Президентских Грантов.
«Наш перформанс о том, что мы все – вольно или невольно – окружаем себя границами, в которых на самом деле не нуждаемся, но вера в свою мечту может разрушить даже самые прочные из них, стоит лишь только захотеть! К сожалению, очень часто, видя человека с инвалидностью, люди не знают и не понимают, как реагировать, не могут проникнуть в его мир и начать рассматривать самого человека, а порой и вовсе пытаются не смотреть на него. Нам нужно научиться принимать, как данность, особенности каждого ребёнка и перестать «наклеивать ярлыки». Запомните, возможности неограничены, а порой даже расширены. Инклюзия начинается в голове. А понимание и принятие равенства – это её путь!» - рассказывает Анастасия Портнягина, руководитель театра танца «Freedom».
Узнать больше о проекте и его участниках, вы можете на их странице в их социальных сетях:
@freedom_teatr https://vk.com/freedom_dance_teatr   |
Вернуться наверх
|
Гоc Услуги |
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
|
|
|