DataLife Engine > Новости > С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!


31-12-2020, 17:46. Разместил: Metodist
🎄Команда нашего Центра стала еще больше, овладела новыми технологиями и внедрила их в работу с нашими семьями. Мы приобрели 3 комплекса биологической обратной связи для логопедической, психоэмоциональной и опорно-двигательной коррекции, обучились ортезированию кисти и войта-терапии, внедрили тейпирование в логопедии и открыли новое направление трудовой подготовки «Типография» с крутым, профессиональным оборудованием.
В этом году по проекту «Счастье – когда тебя понимают» мы начали большую работу с семьями, воспитывающими детей с тяжелыми нарушениями на дому, в нее включились эрготерапевт и физический терапевт Центра, мы будем развивать ее дальше и верим, что у нас с вами все получится!

🌟Год был щедр на внутренние и внешние обучающие мероприятия. Самыми яркими стали: обучение в Институте БОС, обучение у лучших российских специалистов Ирины Покровской (физической реабилитации на дому) и Елены Шошиной (особенностям кормления детей с ТМНР), обучение технологии «Ранней помощи» у наших друзей и соседей Центра лечебной педагогики. А конец года подарил нам возможность в партнерстве с семьями обучаться альтернативной и дополнительной коммуникации в Социальной школе «Каритас».

🎄2020ый оценил наш труд и профессиональный уровень наградами международного, российского и краевого уровней: полуфиналисты IX Премии мира за добрые дела от Общероссийской молодежной общественной организации «МИР»; победители «Краевого конкурса на лучшую постановку работы в области адаптивной физической культуры среди организаций и учреждений Красноярского края»; II место конкурса профессионального мастерства «Лучший инструктор по адаптивной физической культуре Красноярского края» от «РЦСП по адаптивным видам спорта»; «Премия Траектория» в номинации «Профориентация людей с ОВЗ»; II Место на краевом этапе всероссийского конкурса ""Лучший молодой специалист социальной службы""; II Место в городском смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области социального партнёрства и охраны труда; Лауреат III степени открытого всероссийского конкурса-практикума с международным участием «Лучший сайт организации социального обслуживания - 2020» и Лауреат I степени основного конкурса VIII Международного благотворительного танцевального фестиваля Inclusive Dance.

💫В целом 2020 ый был выходом из зоны комфорта, стимулом для поиска нового, творческим, сплочающим, внедренческим и незабываемым. Верим, что в следующем году нас с вами ждет больше теплых встреч, возможностей для роста и развития.

❤💫Благодарим родителей, детей, волонтеров, партнеров, сотрудников и всех кто находится #НАВОЛНЕСРАДУГОЙ!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ЦЕНИМ, ЛЮБИМ И СЛЫШИМ КАЖДОГО ИЗ ВАС!

Вернуться назад