DataLife Engine > Новости > ✨🌈🎄С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ🎄🌈✨

✨🌈🎄С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ🎄🌈✨


31-12-2019, 14:11. Разместил: ZavOrgMetodOtdeleniem


Остались считанные часы до того как в наш с вами город ворвется новый год, но пока он не здесь, очень хочется поблагодарить всех вас и год уходящий.

⭐2019 был для всех нас не самым простым, но ужасно интересным и насыщенным. В этом году мы с вами праздновали 15 летие Центра, организовывали X юбилейный фестиваль «Крылья успеха», фестиваль «Открой дверь в будущее», на котором подводили итоги проекта «Мастерская будущего», участвовали в самых грандиозных городских событиях, чего стоит только фестиваль «Зеленый» или Социальный фестиваль «Город равных – строим вместе».

❤Мы с ребятами впервые участвовали в КВН, впервые театр «Конфетти» выступал на других площадках. «Freedom» и «Солнечные зайчики» радовали не только нас, но и других жителей города, завоеваны награды краевого конкурса «Вертикаль личность», а Шумовой оркестр «Добрый дождь» встрепенулся, оживился и блестяще продемонстрировал новый материал на «Крыльях успеха».

💡Наши специалисты весь год совершенствовались, завоевывали ваше признание и удостаивались весомых наград. Алена Сметанова стала лауреатом премии Главы города молодым талантам, а Анастасия Каперик стала лучшей на национальном этапе чемпионата профмастерства «Абилимпикс 2019». Мы принимали участие в городских, краевых и всероссийских конкурсах. Мы стали финалистами конкурсов в номинациях «Лучший по-профессии», «Лучший фасад административного здания», «Лучший дворник». Наш директор удостоен III места в номинации «Директор и заместитель директора» в краевом конкурсе «Портфолио-2019», методическая разработка Шепелевой Юлии и Мухачевой Дианы завоевала III место в номинации «Семья с детьми» на краевом конкурсе «Новые горизонты». Кроме этого высокие достижения в работе с добровольцами позволили нам занять лидирующее место в конкурсе «Во благо – 2019», да всего и не перечислишь!

✨Год был действительно богат на обучающие мероприятия, изучали опыт российских и зарубежных коллег не только мы, но и наши семьи. Мотивирующими, практически полезными, яркими для нас стали обучающие циклы от эксперта Патрика Сансона, американских коллег Дона Лавина и Джима Мартина, тренировочный лагерь от тренеров Европейской Ассоциации Kinaesthetics: Норберта Фельдмана и Лилии Кёрнер, модульное обучение от Красноярского центра лечебной педагогики...
💫💫💫
В целом, год был полный, живой, напряженный, иногда скучный, иногда фантастичный, умный и полезный. Следующий будет еще круче, мы выходим на КРАЕВОЙ УРОВЕНЬ, а это значит, что у нас станет больше партнеров, больше возможностей для роста, развтия, улучшения качественного уровня услуг.

Благодарим родителей, детей, волонтеров, партнеров, сотрудников и всех кто находится #НАВОЛНЕСРАДУГОЙ

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ЦЕНИМ, УВАЖАЕМ И СЛЫШИМ КАЖДОГО ИЗ ВАС!

✨🌈🎄С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ🎄🌈✨

Вернуться назад