DataLife Engine > Новости > ✨💫10 ЛЕТ НА "КРЫЛЬЯХ УСПЕХА"💫✨

✨💫10 ЛЕТ НА "КРЫЛЬЯХ УСПЕХА"💫✨


3-12-2019, 18:58. Разместил: ZavOrgMetodOtdeleniem



4 декабря на сцене Красноярского театра оперы и балета имени Хворостовского состоится Гала-концерт Х Городского творческого фестиваля «Крылья успеха». Юбилейные «Крылья» соберут около 600 гостей на одной из известнейших площадок нашего города.

«Крылья успеха» — одно из самых посещаемых и любимых событий для наших семей. Гала-концерт стал центром встреч давних друзей, товарищей по творчеству, семей города, артистов разных жанров.

Сложно представить, какой порой сложный, порой волнующий, но, безусловно, интересный путь прошли организаторы, участники и гости фестиваля с начала его существования. Начавшись в 2010 году в реабилитационном центре, фестиваль привлек в зрительный зал лишь 40 человек, а номера можно было пересчитать по пальцам одной руки. Однако для всех участников это стало большим событием, яркой мечтой создать большой городской фестиваль, где дети с ограниченными возможностями смогут развить и продемонстрировать свой талант всему городу, праздник творчества, дружбы и инклюзии. Постепенно из стен учреждения социального обслуживания «Крылья успеха» выросли до уровня дворцов культуры, а вместе с помещением росло и количество талантливых участников. В 2013 году в «Радугу» пришла Людмила Прудникова, новый педагог-организатор, что помогло повысить уровень и привлечь внимание видных деятелей Красноярска к фестивалю. Так, например, в 2014 году фестиваль открыла легендарная группа «Яхонт», в 2015 дуэтом с участницей фестиваля выступила заслуженная артистка России – Вера Баранова, в 2016 солистка студии Красноярского театра оперы и балета, солистка семейного ансамбля «Сестры» Анна Шульгина. В 2018 году открыли фестиваль участники Международного конкурса «Новая волна -2017г.» группа «ДаБро’тное Кино».

Наши гости знают, что каждому фестивалю мы присваиваем тему, тему, которая красной нитью проходит через весь фестиваль. Мы посвящали «Крылья» Году литературы, Олимпийским играм, Году экологии, Году российского кино и многому другому, но в этом году в центре всего стоят именно наши безумно талантливые, цельные и сильные артисты. Артисты достойные выступить на одной из самых больших сцен нашего города.

Приглашаем Вас посетить Фестиваль «Крылья успеха» 4 декабря в 16.00 по адресу ул. Перенсона, 2. (Размещение в бельэтаже)



✨💫10 ЛЕТ НА "КРЫЛЬЯХ УСПЕХА"💫✨

Вернуться назад