DataLife Engine > Новости > ОТБОРОЧНЫЕ ПЛОЩАДКИ ФЕСТИВАЛЯ КРЫЛЬЯ УСПЕХА

ОТБОРОЧНЫЕ ПЛОЩАДКИ ФЕСТИВАЛЯ КРЫЛЬЯ УСПЕХА


26-09-2019, 16:17. Разместил: ZavOrgMetodOtdeleniem

9 октября в МАУ ДК «Правобережный», по адресу г. Красноярск, ул. Коломенская, 25 состоятся отборочные площадки фестиваля "Крылья успеха". Участниками отборочных площадок могут быть дети с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 5 до 18 лет, проявившие творческой способности в следующих направлениях: вокал, хореография, поэзия .

Тематика выступления свободная.
Время прослушивания:
12:00 – «Вокальное творчество» (музыка XXI века) эстрадный вокал (сольное пение, вокально-эстрадные ансамбли), академический вокал (сольное пение, ансамбли), джазовый вокал;
14:00 – «Хореографическое творчество»
- эстрадно-спортивный танец, ритмика, гимнастика и др.;
- детский танец (в т.ч. эстрадный, игровой и др.);
- современная хореография (хип-хоп, брейк, флэш, джаз, модерн и др.).
16:00 – «Художник слова» (чтение стихотворных произведений. Допускаются авторские произведения).
.По итогам отборочных площадок в каждой номинации определяются победители, которым предоставляется право поработать с профессиональным наставником в совершенствовании своих творческих навыков и выступить в гала-концерте городского творческого фестиваля «Крылья успеха», который состоится 04 декабря 2019 в 16:00 в КГАУК «Красноярский государственный театр оперы и балета имени Д.А. Хворостовского» по адресу: ул. Перенсона, 2.
Итоги отборочных творческих площадок будут озвучены в этот же день. Все участники получат сертификаты об участии.

Для участия в отборочных творческих площадках подается именная заявка (по установленной форме в приложении) не позднее 07.10.2019. Все заявки присылаются на электронный адрес КГБУ СО «Реабилитационный центр «Радуга»: mu003@list.ru, в теме письма указать «Творческий просмотр».



ОТБОРОЧНЫЕ ПЛОЩАДКИ ФЕСТИВАЛЯ КРЫЛЬЯ УСПЕХА

Вернуться назад