DataLife Engine > Новости > Фотовыставка «Зазеркалье»

Фотовыставка «Зазеркалье»


26-12-2013, 15:58. Разместил: Metodist
8 января нового 2014 года в Доме искусств откроется фотовыставка под названием «Зазеркалье». Экспозиция будет состоять из снимков, на которых запечатлены дети-аутисты.
Сама идея фотопроекта по аутизму не нова. Весной 2012 года в ряде городов России и Украины прошла благотворительная выставка работ петербургского фотографа Алексея Сивкова «Особая грань реальности», на которой были представлены портреты детей и взрослых с расстройствами аутистического спектра. Осенью 2013 года в Столешниковом переулке Москвы работала фотовыставка под открытым небом Натальи Харламовой, организованная при поддержке фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» и «Департамента культуры г. Москвы.
Красноярское «Зазеркалье» - это еще одна возможность привлечь внимание людей к особому детству. Это небольшая фотоистория о мире аутизма, о его эмоциональной составляющей, о тех, кто очень нуждается в вашей поддержке, приятии и понимании.
Организаторами выставки в Красноярске являются КРОО «Свет надежды», МБУ «Центр «Радуга», авторами идеи Галина Юдина и Мария Ионина. Снимки принадлежат Марии Иониной.
Приглашаем на церемонию открытия, которая состоится 8 января в 15:00! Фотовыставка будет работать до 21 января 2014 года.

Вернуться назад