DataLife Engine > Новости > В Красноярске выберут «настоящего Деда Мороза»

В Красноярске выберут «настоящего Деда Мороза»


22-11-2013, 14:53. Разместил: Metodist
Мероприятия, приуроченные к празднованию Нового года в Красноярске, начнутся 12 декабря с городского конкурса «Красноярские игры Дедов Морозов». В нем могут принять участие все желающие — организаторы предоставили возможность всем красноярцам проявить себя творчески и посостязаться за звание «Настоящего красноярского Деда Мороза».

В конкурсе будут представлены номинации: «Морозик» (возраст от 6 до 8 лет, пройдет 12 декабря в ДК 1 Мая), «Морозко» (возраст от 16 до 19 лет) и «Настоящий красноярский Дед Мороз» (имеющие опыт работы в роли Деда Мороза, от 25 лет). Лучших в двух последних номинациях определят 14 декабря в Центральном парке.

«Для того чтобы победить, нужно быть Дедом Морозом в сердце. Любить детей и взрослых. Любить природу и любить то, что ты делаешь и чем занимаешься. Это главное», — отметил победитель одного из конкурсов «Красноярских игр Дедов Морозов» Юрий Бессараб.

Независимое жюри по итогам конкурсного состязания определит лучшего Деда Мороза в трех возрастных номинациях. Победителям будут вручены ценные призы, а в возрастной номинации от 25 лет — будет вручен сертификат «Настоящего красноярского Деда Мороза» за подписью главы Красноярска Эдхама Акбулатова.

Конкурсные заявки принимаются до 7 декабря. Ознакомиться с подробными условиями конкурса, а также оставить заявку на участие можно на официальном сайте городской администрации.

(http://www.admkrsk.ru/newyear/konkurs/Pages/000/default.aspx?RecordID=17)

В Красноярске выберут «настоящего Деда Мороза»


Опубликовано интернет-газетой: newslab.ru

Вернуться назад