DataLife Engine > Новости > 🌈Реабилитационный Центр «Радуга» приглашает вас на День Открытых Дверей!

🌈Реабилитационный Центр «Радуга» приглашает вас на День Открытых Дверей!


26-09-2025, 07:24. Разместил: Programmist
🌈Реабилитационный Центр «Радуга» приглашает вас на День Открытых Дверей!


📅 Дата и время: 04.10.2025 года с 10:00 до 15:00

📌 Программа Дня:
o Презентация о направлениях работы Центра и наших уникальных программах реабилитации
o Индивидуальная консультация по альтернативной дополнительной коммуникации
o Спортивная эстафета «Мультиспорт» (11:00–12:00) — заряд бодрости и хорошее настроение гарантированы! Победителей нет, зато подарки для всех!
o Показ спектакля «Ладушка» (12:30–13:30) от Камерного Театра «Конфетти» с участием детей с инвалидностью и их родителей. Вас ждет интересный сюжет, яркие костюмы, оригинальные декорации, сделанные своими руками.
o Мастер-класс по нейрографике (13:30–15:00) - искусство расслабления и творчества.

Центр «Радуга» ждёт вас! Присоединяетесь к нам и получите не только приятное общение, но и множество полезных рекомендаций по реабилитации ребенка с инвалидностью. Посетите наш центр и насладитесь прекрасным днем, полным пользы и положительных эмоций!

Вернуться назад