DataLife Engine > Новости > Помощь детям Донбасса!

Помощь детям Донбасса!


24-03-2015, 17:02. Разместил: ZavOrgMetodOtdeleniem
Давайте вместе поможем детям Донбасса!

По всем вопросам организации сбора и доставки помощи необходимо обращаться в Красноярское региональное отделение РВС по телефону: 8(391)272-40-96 или на адрес электронной почты: rvs24@inbox.ru.

Проект «Дети России — детям Донбасса» по своему замыслу должен не просто помочь преодолеть гуманитарную катастрофу на Донбассе. Война — это всегда страшно. И сильнее всего она бьёт по детям. Вызывает у них ощущение рушащегося мира, бессилия и одиночества. Наша задача — дать почувствовать и детям России, и детям Донбасса, что они не одни.

В рамках этой акции РВС совместно с российскими школами отправляет в школы Донбасса учебные принадлежности, канцтовары, учебники, книги, развивающие игрушки, спортинвентарь, а также вещи первой необходимости, продукты питания, одежду, обувь и многое другое.

РВС адресно доставляет собранное, описанное и отсортированное в каждую конкретную школу, интернат или детский дом согласно их потребностям, выраженным в официальной заявке. Вместе с гуманитарной помощью российские дети передают подарки, в том числе сделанные своими руками, рисунки и пожелания. И это является для их сверстников на Донбассе бесценной поддержкой.
Мы надеемся, что акция получит максимально широкий охват! http://r-v-s.su/nashe-soprotivlenie/deti-rossii-detyam-donbassa

Вернуться назад