DataLife Engine > Новости > МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦА

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦА


5-12-2022, 16:54. Разместил: Metodist
Сегодня 5 декабря - отмечается Международный день добровольца (волонтера).

Считать себя причастным к этому важному дню может абсолютно каждый человек, который безвозмездно делает добро, не жалея сил и времени.

А мы в этот день хотим сказать, слова благодарности и говорим огромное спасибо всем нашим партнерам, друзьям и просто неравнодушным людям за вашу заботу, поддержку, помощь, отзывчивость и безграничную доброту.🙏🏻

Яркими примерами системной добровольческой деятельности в 2022 году для нас стали:

✨Инклюзивный фестиваль «Радуга эмоций» организованный Красноярской региональной благотворительной общественной организацией «Красноярск-Енисей», который собрал на своих площадках более 300 семей, имеющих детей с ограниченными возможностями.

✨Реконструкция теплиц для проведения мероприятия по трудовой реабилитации на территории нашего Центра – Молодежное движение ООО «КраМЗ», мы смогли заменить перекрытия на теплицах и провести монтаж напольного покрытия, теперь занятия по гарденотерапии стали доступны и для ребят, перемещающихся на колясках.

✨Помощь в организации проведении культурно-массовых мероприятий - курсанты и сотрудники СибЮИ МВД - шоу экспериментов, спортивные эстафеты, творческие мастер-классы.

P.s Международный день добровольцев ежегодно отмечается 5 декабря по решению Генеральной Ассамблеи ООН от 1985 года. Труд волонтёров охватывает различные общественные сферы, и направлен на безвозмездное оказание помощи во благо общества.

#наволнесрадугой #соцполитикаонлайн


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦА

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦА

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦА

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦА

Вернуться назад