DataLife Engine > Новости > Впереди Финал!

Впереди Финал!


3-10-2022, 09:50. Разместил: Metodist
Завершился Подготовительный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В компетенции «Социальная работа» Красноярский край представляла Макарова Ольга Петровна, специалист КГБУ СО «Центр «Радуга». Участникам необходимо было разработать анкету на выявление индивидуальной нуждаемости определенной категории, составить на ее основе информационное письмо, а также подготовить материалы для проведения профилактической беседы на заданную тему. Ольга Петровна успешно справилась с решением Конкурсного задания по компетенции, и будет представлять сборную Красноярского края на Объединенном чемпионате «Абилимпикс». Также в состав сборной вошла Гареева Валентина Петровна – специалист КГБУ СО «Центр семьи «Доверие», которая успешно прошла отборочный этап в прошлом году.

Экспертом-наставником участниц чемпионата был старший методист КГКУ «РМЦ» Фомичев Александр, назначенный Национальным центром заместителем главного эксперта по компетенции «Социальная работа». Как отметили организаторы Объединенного чемпионата, не так много регионов которые успешно проходят отборочные этапы 2 года подряд.

Финал Объединенного чемпионата пройдет с 28 по 31 октября в г. Москва. Поздравляем наших участниц и желаем им новых побед!



Впереди Финал!

Впереди Финал!

Впереди Финал!

Вернуться назад