DataLife Engine > Сотрудники Центра
 

 

Содержание

 

 

 

 

Административно-управленческий персонал

 

 

Барон Дмитрий Эдуардович

И.о. директора
т.+7(391) 265-68-45 mu003@list.ru

Борисенко Алёна Васильевна

Заместитель директора
т.+7(391) 265-68-45 mu003@list.ru

Мухачева Диана Александровна

Юрисконсульт

Домнина Елена Алексеевна

Экономист

Долженко Елена Владимировна

Экономист

Зверькова Елена Леонидовна

Специалист по кадрам

Таиров Василий Шахбалаевич

Инженер-программист

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Вспомогательный персонал

 

 

Шуакбаева Флюра Вахитовна

Заведующий складом

Логинова Татьяна Владимировна

Заведующий хозяйством

Захаров Евгений Николаевич

Водитель

Кублицкий Геннадий Валерьевич

Водитель

Латушкин Юрий Федорович

Водитель

Лунин Иван Семенович

Водитель

Гер Эдуард Фёдорович

Водитель

Запотоцкий Андрей Юрьевич

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий

Мамаева Наталья Мироновна

Буфетчик

Нестеров Петр Иванович

Дворник

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Отделение диагностики, разработки и реализации программ социальной реабилитации (ОДРиРПСР)

 

 

Куркина Оксана Петровна

Заведующий отделением
т.+7(391) 224-78-19 kop@grcr.ru

Шульга Светлана Юрьевна

Врач ЛФК
т.+7(391) 224-78-19 shs@grcr.ru

Соломатина Екатерина Геннадьевна

Врач-педиатр

Деменева Наталья Алексеевна

Врач-невролог

Слепова Алина Евгеньевна

Врач-физиотерапевт

Прусова Татьяна Викторовна

Логопед

Вощенко Наталья Дмитриевна

Логопед

Кочерова Ксения Викторовна

Специалист по социальной работе

Птицына Алена Александровна

Специалист по социальной работе

Казымова Гюльнара Алимамед Кызы

Психолог

Дубова Ольга Петровна

Мед. сестра по массажу

Рзаева Нурида Умуд Кызы

Мед. сестра по массажу

Лосева Жанна Владимировна

Старшая медицинская сестра

Рыдванова Галина Григорьевна

Мед. сестра физиокабинета

Адмакина Людмила Борисовна

Инструктор по лечебной физкультуре (ЛФК)

Кичигина Жанна Владимировна

Инструктор по лечебной физкультуре (ЛФК)

Соколова Ольга Алексеевна

Инструктор по лечебной физкультуре (ЛФК)

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Отделение психолого-педагогической и реабилитационной помощи (ОППРП)

 

 

Тимофеева Светлана Владимировна

Заведующий отделением
т.+7(391) 224-78-19 sav@grcr.ru

Бабаева Татьяна Игоревна

Руководитель службы домашнего визитирования

Жилина Ирина Жановна

Социальный педагог

Залиева Татьяна Игоревна

Социальный педагог

Ускова Юлия Ивановна

Социальный педагог

Белоусова Наталья Сергеевна

Социальный педагог

Прудникова Людмила Дмитриевна

Социальный педагог

Макарова Ольга Петровна

Социальный педагог

Башурова Екатерина Сергеевна

Социальный педагог

Гасанов Сергей Фейрузович

Музыкальный руководитель

Круглов Валерий Николаевич

Музыкальный руководитель

Кузнецова Оксана Юрьевна

Педагог-психолог

Швыткова Мария Андреевна

Педагог-психолог

Булдакова Татьяна Анатольевна

Педагог-психолог

Сердюкова Татьяна Павловна

Инструктор по труду

Феськова Виктория Александровна

Специалист по социальной работе

Лукьянова Яна Андреевна

Специалист по социальной работе

Ковальчук Вадим Александрович

Специалист по социальной работе

Репп Ольга Владимировна

Специалист по социальной работе

Рогулева Наталья Владимировна

Специалист по социальной работе

Савельева Юлия Юрьевна

Специалист по социальной работе

Янченко Екатерина Викторовна

Специалист по социальной работе

Кондратьева Наталья Геннадьевна

Специалист по социальной работе

Самсонова Наталья Васильевна

Логопед

Агарина Анастасия Павловна

Логопед

Федосенко Надежда Владимировна

Логопед

Шерф Ирина Михайловна

Логопед

Берняцкая Юлия Васильевна

Логопед

Бурдалов Алексей Борисович

Инструктор АФК

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Служба ранней помощи (СРП)

 

 

Третьякова Ольга Ивановна

Руководитель службы ранней помощи

Барон Кристина Юрьевна

Специалист по социальной работе

Бусонец Елена Владимировна

Логопед

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Организационно-методическое отделение (ОМО)

 

 

Здоровцова Александра Олеговна

Заведующий отделением
т.+7(391) 265-68-33 mu003@list.ru

Чистохина Анна Валерьевна

Методист

Атоян Ольга Евгеньевна

Специалист по социальной работе

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Отделение дневного пребывания (ОДП)

 

 

Лыткина Оксана Юрьевна

Заведующий отделением
т.+7(391) 224-78-19 loy@grcr.ru

Пригодина Анна Николаевна

Социальный педагог

Духновская Марина Валериевна

Социальный педагог

Корнилова Екатерина Михайловна

Социальный педагог

Уфимцева Наталья Николаевна

Социальный педагог

Терехова Тамара Александровна

Воспитатель

Кондратьева Вероника Андреевна

Воспитатель

Мулгачева Анастасия Николаевна

Воспитатель

Шабалина Мария Геннадьевна

Воспитатель

Евдокимова Любовь Дмитриевна

Младший воспитатель

Тугужакова Эльвира Робертовна

Младший воспитатель

Бизюкова Маргарита Александровна

Воспитатель

Кочеткова Елена Васильевна

Младший воспитатель

Кочеткова Анастасия Васильевна

Социальный педагог

 Вернуться наверх, к списку одтелений



Вернуться к содержанию

Вернуться назад