DataLife Engine > Сотрудники Центра
 

 

Содержание

 

 

 

 

Административно-управленческий персонал

 

 

Мельникова Марина Алексеевна

директор

Барон Дмитрий Эдуардович

Заместитель директора

Шуакбаева Флюра Вахитовна

Главный бухгалтер

Аглиева Евгения Юрьевна

Бухгалтер

Орленко Мария Сергеевна

Бухгалтер

Андреева Светлана Юрьевна

Экономист

Долженко Елена Владимировна

Экономист

Зверькова Елена Леонидовна

Специалист по кадрам

Клюс Наталья Викторовна

Юрисконсульт

Таиров Василий Шахбалаевич

Инженер по обслуживанию оборудования

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Вспомогательный и обслуживающий персонал

 

 

Ревякина Татьяна Алексеевна

Заведующий складом

Полуденный Александр Михайлович

Водитель

Щеников Сергей Александрович

Водитель

Гер Эдуард Фёдорович

Водитель

Лимочко Юрий Александрович

Электромонтер

Печёнкина Татьяна Фёдоровна

Уборщик производственных и служебных помещений

Лукина Жанна Оруджовна

Уборщик производственных и служебных помещений

Запотоцкий Андрей Юрьевич

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий

Терентьева Антонида Андреевна

Заведующий столовой

Шамшудинова Елена Ивановна

Повар

Шепелева Ольга Аркадьевна

Повар

Мамаева Наталья Мироновна

Кухонный работник

Полянская Татьяна Владимировна

Гардеробщик

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Отделение диагностики и разработки программ социальной реабилитации (ОДиРПСР)

 

 

Шульга Светлана Юрьевна

Заведующий отделением

Деменева Наталья Алексеевна

Врач-невролог

Иванов Андрей Владимирович

Врач-психотерапевт

Слепова Алина Евгеньевна

Врач-физиотерапевт

Кочерова Ксения Викторовна

Специалист по социальной работе

Яричина Евгения Александровна

Специалист по социальной работе

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Медико-социальное отделение (МСО)

 

 

Куркина Оксана Петровна

Заведующий отделением

Григорьева Анна Алексеевна

Инструктор ЛФК

Армушко Юрий Станиславович

Мед. брат по массажу

Дубова Ольга Петровна

Мед. сестра по массажу

Рзаева Нурида Умуд Кызы

Мед. сестра по массажу

Лосева Жанна Владимировна

Мед. сестра

Рыдванова Галина Григорьевна

Мед. сестра физиокабинета

Иванова Наталья Сергеевна

Врач-педиатр

Муштакова Ольга Ивановна

Сестра-хозяйка

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Социально-реабилитационное отделение (СРО)

 

 

Бабаева Татьяна Игоревна

Заведующий отделением

Прудникова Людмила Дмитриевна

Педагог-организатор

Ковальчук Вадим Александрович

Специалист по социальной работе

Репп Ольга Владимировна

Специалист по социальной работе

Зюзя Наталья Викторовна

Специалист по социальной работе

Макарова Ольга Петровна

Специалист по социальной работе

Каперик Анастасия Александровна

Специалист по социальной работе

Савельева Юлия Юрьевна

Специалист по социальной работе

Гасанов Сергей Фейрузович

Специалист по социальной работе

Сизых Андрей Валерьевич

Инструктор по адаптивной физкультуре

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Отделение психолого-педагогической помощи (ОППП)

 

 

Сметанова Алена Вячеславовна

Заведующий отделением

Залиева Татьяна Игоревна

Социальный педагог

Ускова Юлия Ивановна

Социальный педагог

Жилина Ирина Жановна

Социальный педагог

Сердюкова Татьяна Павловна

Инструктор по труду

Барцеховская Ксения Александровна

Психолог

Ларентис Элина Михайловна

Логопед

Буц Ирина Владимировна

Музыкальный руководитель

Башурова Екатерина Сергеевна

Воспитатель

Помогаева Маргарита Юрьевна

Специалист по социальной работе

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Организационно-методическое отделение (ОМО)

 

 

Кузнецова Оксана Юрьевна

Специалист по социальной работе

Чистохина Анна Валерьевна

Методист

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Отделение дневного пребывания(ОДП)

 

 

Лыткина Оксана Юрьевна

Заведующий отделением

Пригодина Анна Николаевна

Социальный педагог

Духовская Марина Валерьевна

Социальный педагог

Чайкина Екатерина Михайловна

Социальный педагог

Макарова Наталья Николаевна

Социальный педагог

Дьяченко Ольга Геннадьевна

Социальный педагог

Бурдалов Алексей Борисович

Инструктор ЛФК

Прусова Татьяна Викторовна

Логопед

Вощенко Наталья Дмитриевна

Логопед

Лукьянова Мария Константиновна

Психолог

Терехова Тамара Александровна

Воспитатель

Лескова Вера Викторовна

Воспитатель

Мовчан Вероника Андреевна

Воспитатель

Шефер Дарья Викторовна

Воспитатель

Шабалина Мария Геннадьевна

Воспитатель

Евдокимова Любовь Дмитриевна

Младший воспитатель

Савчкова Виктория Игоревна

Младший воспитатель

Лукина Мария Андреевна

Младший воспитатель

Ошкина Олеся Анатольевна

Младший воспитатель

Тугужакова Эльвира Робертовна

Младший воспитатель

Рачева Наталья Андреевна

Специалист по социальной работе

 Вернуться наверх, к списку одтелений

 

 

 

Отделение раннего вмешательства(ОРВ)

 

 

Безуглова Екатерина Александровна

Заведующий отделением

Байкалова Юлия Юрьевна

Специалист по социальной работе

Федосенко Надежда Владимировна

Логопед

Решетова Ольга Михайловна

Врач ЛФК

Ятина Любовь Александровна

Психолог

 Вернуться наверх, к списку одтелений



Вернуться к содержанию

Вернуться назад